Сегодня в ТРЦ «Грозный-Сити» открылась третья выставка-форум индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья - 2015».

Открыл мероприятие заместитель председателя комитета Правительства ЧР  по малому бизнесу и предпринимательству Авхад Джамуханов.

– Мне особо приятно, что это мероприятие проходит уже третий год подряд. Мы видим, что за это время сложились хорошие отношения между представителями бизнеса.  Я желаю вам новых знакомств, новых деловых контактов, чтобы ваш бизнес на территории Чеченской Республики процветал. Классик был прав, когда сказал, что красота спасет мир, – сказал он.

Также гостей и участников выставки поприветствовал известный хирург Хасан Баиев. В своей речи он отметил, что данная выставка – это уникальная возможность общаться друг с другом, получить новую информацию, поделиться опытом. 

На выставке представлено более 40 компаний. Это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры, академии и клиники красоты из Чеченской Республики и различных российских регионов. На стендах участников выставки проводятся презентации новинок, инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья.

Организаторы выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

Хава Хасмагомадова 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2