3 июня 2015 года в г. Грозном, в Сквере журналистов состоится массовая акция, направленная против развязывания информационной войны в отношении России. Организатором акции «Нет – информационной войне против России и Чеченской Республики!» является Союз журналистов Чеченской Республики совместно с общественными организациями региона при поддержке Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Солидарность с журналистами и общественностью Чеченской Республики по вопросу противодействия инфо-агрессии выражают во многих регионах России, где также пройдут мероприятия в поддержку масштабной акции в Грозном.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Обращаемся с просьбой ко всем СМИ Чеченской Республики, Российской Федерации и стран зарубежья максимально распространить информацию о проводимой в Грозном акции.

Мы – против лжи, клеветы и провокаций в СМИ! Мы – против информационной войны, развязанной против России! Мы – против грязных технологий в СМИ!

Мы – за правду и объективность! Мы – за Россию!

Союз журналистов Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2