Грозненский «Терек» во втором товарищеском матче в рамках тренировочных сборов в австрийском Бад-Эрлахе сыграл вничью с клубом «Спартак» из словацкого города Трнава.

У «Терека» на поле в основном составе вышли Кану и М. Коморовски, а также австриец М. Шимпельсбергер, находящийся на просмотре.

В первом тайме, несмотря на энергичные усилия грозненцев, счет так и не был открыт. Запомнилась опасная атака грозненцев с участием М. Митришева и Х. Кадырова, которая едва не завершилась взятием ворот соперника.

В перерыве тренер грозненцев Рашид Рахимов произвел восемь замен, из стартового состава «Терека» на поле остались только  Кацаев и М. Шимпельсбергер. В самом начале второго тайма Адилсон Варкен  за грубую игру получил предупреждение, а затем и удаление. «Терек», играя в меньшинстве, продемонстрировал неплохую физическую подготовку и не позволил сопернику воспользоваться своим численным превосходством.

Встреча так и закончилась вничью – 0:0.

«Терек» (Грозный, Россия) - «Спартак» (Трнава, Словакия) - 0:0.

«Терек»: Городов (Гудиев, 30, Годзюр, 60), Уциев (Айссати, 46), Шахтиев (Рыбус, 46), Семенов (Григалашвили, 46), Коморовски (Родолфо, 46), Кузяев (Адилсон, 46), Шимпельсберг, Кацаев (Коморовски, 66), Х.Кадыров (Лебеденко,46), Кану (Иванов,46), Митришев (Мбенгуе,46).

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна