Избирательная комиссия ЧР  приняла участие в семинаре «Связи с общественностью и медийное сопровождение деятельности избирательных комиссий», проводимом Центризбирком совместно с РЦОИТ при ЦИК России в режиме видеоконференции.

Как передает пресс-служба Избиркома ЧР, в семинаре приняли участие члены  избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, работники аппаратов комиссий, представители средств массовой информации.

С приветственным словом к участникам обратился член ЦИК России Олег Леонидович Лавров, который призвал к открытому диалогу и обмену мнениями в рамках работы семинара.

Декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Е. Л. Вартанова и заведующий кафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова А. В. Раскин рассказали участникам семинара о взаимодействии средств массовой информации и избирательных комиссий во время избирательных кампаний, в межвыборный период.

В рамках семинара был представлен опыт работы в области медийного сопровождения избирательных комиссий Ростовской, Липецкой, Свердловской, Иркутской и Московской областей.  В частности, председатели комиссий подробно остановились на взаимодействии с периодическими печатными изданиями, телевизионными и радиокомпаниями, работе в сети Интернет.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2