В Чеченской Республике начаты мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов, сообщает источник в МЖКХ ЧР.

В соответствии с организационно-методическими рекомендациями по подготовке и проведению отопительного периода и повышению надёжности систем коммунального теплоснабжения в городах и населённых пунктах Российской Федерации, министерством подготовлен и утверждён «План мероприятий по подготовке жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов» .

- В целях осуществления контроля над ходом реализации указанных мероприятий в министерстве создан постоянно действующий оперативный штаб, аналоги которых должны быть созданы во всех муниципальных образованиях. Старт подготовки к ОЗП дан. Считаем, что все запланированные мероприятия будут успешно выполнены к 1 октября 2015 года и предприятия ЖКХ республики получат паспорта готовности к зиме в установленный срок, - сказал А. Эльмурзаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2