За шесть месяцев 2015 года количество персональных платежных карт, выпущенных Чеченским филиалом Россельхозбанка, выросло на 12% и составило свыше 428,8 тысяч. За отчетный период держателями платежных карт Россельхозбанка стали более 48 тысяч жителей  Чеченской Республики, в том числе 11,3 тысяч карт открытых в рамках зарплатных проектов.

Самый популярный вид карты среди клиентов Чеченского филиала Россельхозбанка - «Visa Country», доля которой в общем объеме эмиссии составляет 55%. Наиболее востребованы тарифные планы «Персональный» и «Зарплатный». 
Банк предоставляет жителям региона широкий спектр услуг дистанционного банковского обслуживания. Кроме того платежные карты Россельхозбанка позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы, а также совершать покупки и платежи не только в Российской Федерации, но и за ее пределами. Клиент также может снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, а также банков-партнеров: Промсвязьбанка и Альфа-банка.

«Современного человека трудно сегодня представить не имеющего платежной карты. Россельхозбанк с учетом растущего спроса и интенсивного развития информационных технологий активно расширяет пакет предоставляемых услуг и сервисов, - подчеркнул директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - В настоящее время в рамках зарплатных проектов наш филиал обслуживает порядка 814 предприятий, организаций и ведомств – это более 120 тысяч банковских карт. Одним из преимуществ для держателей зарплатных карт является предоставление Банком льготных условий кредитования».

Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей  в Чеченской Республике. В  структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет порядка 19 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 51 млрд рублей

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2