31 июля 2015 года в Министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, состоялось расширенное совещание, посвященное подведению итогов работы СМИ за первое полугодие 2015 года. В работе совещания  приняли участие руководители  печатных   СМИ и информационных агентств  Чеченской Республики.

На повестку дня были вынесены итоги подписной кампании на периодические печатные издания республики за II полугодие 2015 года, вопросы организации размещения и продвижения на страницах печатных изданий, информагентств, а также на Интернет-ресурсах позитивных материалов, способствующих повышению положительного имиджа ЧР.

Открывая совещание исполняющий обязанности заместителя министра Ислам Хатуев отметил, что печатные СМИ подведомственные министерству и информационные агентства “Чеченская Республика Сегодня” и “Грозный- информ” в первом полугодии 2015 года, достигли положительных результатов, и так же обратил внимание на приоритетные направления деятельности во втором полугодии 2015 года.

Также обсудили вопросы более эффективного информационного освещения спортивных мероприятий, проводимых в республике и за ее пределами.

От имени и по поручению министра И. Хатуевым была вручена Почетная грамота министерства главному редактору Республиканской газеты «Вести республики» Ильясу Исмаилову за хорошие показателями  в подписной кампании на II полугодие.

Джабраил Юкаев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна