В столице Чеченской Республики  появится спортивный специализированный зал для выступающего в престижном  дивизионе «А» высшей лиги России волейбольного клуба «Грозный».  Решение об этом принял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Современный спортивный зал, отвечающий всем требованиям,  будет построен между спорткомплексом "Ахмат-Арена", торгово-развлекательным центром и отелем, которые строит компания из ОАЭ.

В пятницу вечером глава республики ознакомился с территорией, на которой в скором времени появится новый спортивный объект.

По завершению поездки Р.Кадыров написал на своей странице в Инстаграм, что в зале будут созданы все условия для тренировки, игр и отдыха волейбольной команды «Грозный», которая на сегодняшний день не имеет собственной базы для проведения матчей.  

«С открытием комплекса команда вернётся домой на место постоянного базирования. Курировать объект поручил вице-премьеру ЧР, Президенту Клуба "Грозный" Хасану Хакимову. Финансирует стройку РОФ именем Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова», - написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2