Сегодня в семье моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА особый праздник по случаю Дня Рождения всеми любимой «МЕХКАН НАНА» АЙМАНИ НЕСИЕВНЫ КАДЫРОВОЙ – Руководителя Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла).
АЙМАНИ НЕСИЕВНА является примером хранительницы семейного очага, тепла и уюта, эталоном чеченской женщины. Весь её жизненный путь базируется на основополагающих ценностях гуманизма, искренней доброты, милосердия и сострадания. Все мы знаем АЙМАНИ НЕСИЕВНУ как исключительно глубоко верующего человека, который руководствуется в своих поступках КОРАНОМ и СУННОЙ ПРОРОКА (с.а.в.), тем самым символизируя высокие идеалы духовной нравственности. Безусловно, это поистине героическая личность, несущая в себе неповторимый образ великой МАТЕРИ, воспитавшей достойных сыновей и дочерей, настоящих патриотов своей Родины. Будучи супругой всемирно известного государственного и религиозного деятеля, Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА, АЙМАНИ НЕСИЕВНА взяла на свои плечи огромный груз ответственности, полностью посвятив себя беззаветному и преданному служению интересам чеченского народа. Став во главе Фонда, она развернула широкомасштабную благотворительную деятельность, в результате которой десятки тысяч остронуждающихся людей как в регионе, так и далеко за его пределами смогли получить неоценимую помощь и поддержку. Сегодня без всякого преувеличения можно утверждать, что в самый тяжёлый период Фонд сыграл принципиально важную, консолидирующую роль в деле успешной реализации созидательного курса, ориентированного на мирное возрождение Чеченской Республики.

Уважаемая АЙМАНИ НЕСИЕВНА! От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики искренне поздравляю Вас в этот знаменательный день и от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и новых плодотворных свершений! Мира и благополучия Вам и Вашей семье! Да примет ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ все Ваши благие деяния и ниспошлёт Вам свою милость! Дала декъал йойла Хьо Йинчу Денца! АЛЛАХУ АКБАР!!!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А. С. Делимханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2