Привлечены  к ответственности  за изготовление и употребление наркотиков. В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Ленинскому району при проверке нежилой квартиры, расположенной в одном из домов по ул.Озерная г.Грозного, были обнаружены двое молодых людей, 1981 г.р. и 1982 г.р., которые не могли объяснить цель своего пребывания в данной квартире.    При осмотре квартиры сотрудниками милиции были обнаружены и изъяты три пластиковые бутылки с жидкостью светлого цвета, пустой одноразовый шприц без иглы, стеклянная банка с жидкостью темно-коричневого цвета и стеклянный пузырек из-под салициловой кислоты.

    В то же время милиционерами отдела внутренних дел по Заводскому району задержан уроженец Шелковского района республики, 1947г.р., у которого при себе обнаружено и изъято измельченное вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли, весом более 7 грамм.

    Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

    Проводится  проверка.
 

Задержана автомашина, находящаяся  в федеральном  розыске.

    На  контрольно-пропускном пункте, расположенном  в Сунженском районе республики, сотрудниками отдела внутренних дел по Сунженскому району для проверки документов была остановлена автомашина Камаз (автокран), без регистрационных знаков, принадлежащая, согласно паспорту технического средства, одной из фирм, расположенных в г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания под управлением 39-летнего жителя г.Шали.

    При проверке данной автомашины по базе «Форпост» установлено, что данная автомашина находится в федеральном розыске.

    Инициатор розыска - МВД по Республике Северная Осетия – Алания.

    Автомашина доставлена на штрафстоянку отдела внутренних дел по Сунженскому району.

    Ведется проверка.
 

Обстановка  на дорогах республики.

    За  прошедшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

    В результате аварий получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу двое жителей республики.

    Обстоятельства  дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2