Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех россиян  с Днем Государственного флага РФ. 

Поздравление Глава ЧР опубликовал на своей странице в Инстаграм.

 «Сегодня один из самых главных, больших и важных праздников! Наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, Герб, Гимн являются особыми символами государства, к которым каждый гражданин, каждый патриот Отечества обязан относиться с глубоким уважением!», - сказано в поздравлении. 

Как отметил Р. Кадыров, в Чеченской Республике развевается самый большой флаг России размером 150 квадратных метров. 

«Высота флагштока 70 метров. Он закреплен на сопке высотой 300 метров у въезда в родное село первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Центарой. Рядом с ним Государственный флаг ЧР аналогичных размеров», - отмечается в поздравлении.

Глава ЧР подчеркнул в поздравлении, что в регионе с особым почитанием относятся к флагам России и Чеченской Республики.

 «Год назад в день рождения Президента России Владимира Путина сотни тысячи юношей и девушек приняли участие в шествии, образовав флаги России и ЧР. Длина каждого из них превысила 2 километра. Улицы городов и сел ЧР круглый год украшают тысячи флагов России», - говорится в поздравлении.

  «Я искренне поздравляю с праздником каждого россиянина, каждого нашего соотечественника, в какой бы стране он не находился! Россия великая страна и великая держава. Каждый из нас должен это осознавать, прочувствовать сердцем и душой! Нужно по-настоящему любить свою Родину, помнить, что она самая лучшая на свете! Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, удачи!», - отметил в своем поздравлении россиян по поводу Дня Государственного флага России Рамзан Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2