Выявить подводные камни в оформлении документов помогут сами некоммерческие организации, сообщает Пресс-служба

Общественной палаты ЧР.

Общественная палата Российской Федерации проводит большую работу по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Российской Федерации.

По итогам очередного пленарного заседания Общественной палаты 22-23 июня 2015 года совместно с Министерством юстиции России, а также по решению Совета Общественной палаты 28 июля 2015 года было принято решение создать Дорожную карту по решению вопроса упрощения регистрации НКО.

В этой связи Общественная палата Чеченской Республики обращается к представителям социально ориентированных некоммерческих организаций с просьбой подключиться к работе по совершенствованию системы регистрации НКО и ответить на вопросы анкеты.

   ВОПРОСЫ:


1.С какими проблемами Вам пришлось столкнуться при регистрации НКО?

2. Сколько времени занял у Вас весь процесс регистрации НКО?

3. Считаете ли Вы настоящий процесс регистрации НКО удобным (требования о подаче документов, взаимодействие с органами регистрации, процесс получения документов)?

4. Насколько, на Ваш взгляд, доступна информация по регистрации НКО?

5. Ваши предложения по оптимизации регистрации НКО.

   Заполненные анкеты просим направить до 1 сентября 2015 года в Аппарат Общественной палаты Чеченской Республики на электронную почту: opchr.info@mail.ru. Телефон для справок: 8(8712) 29-48-61.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2