Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в многопрофильном учебно-тренировочном центре специального отряда быстрого реагирования "Терек" Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Р. Кадыров вместе со своим  советником по взаимодействию с правоохранительными органами Юрием Торшиным и помощником по вопросам силового блока Даниилом Мартыновым провел построение спецподразделения и смотр.

Глава ЧР проверил исполнение порученного своему помощнику по вопросам силового блока Даниилу Мартынову задания совместно с командным составом отобрать сто сотрудников для усиленной боевой подготовки по тактике ведения спецопераций в условиях горной, лесной местности и городских кварталов.

Р. Кадыров убедился в выполнении задания, увидел, что для занятий спецподразделения  созданы идеальные условия.

«Для работы созданы идеальные условия, закуплены современная техника, экипировка, бронежилеты, средства связи и т.д. После спецподготовки бойцы должны быть способны выполнить самые сложные задачи по борьбе с терроризмом», - отметил во время визита на учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна