Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своих страницах в социальных сетях поздравил с днем рождения Альви Каримова.

В тексте отмечается, что «благодаря мастерству и упорному труду Альви Каримов заслуженно считается одним из мэтров отечественной журналистики».

«Сегодня день рождения отмечает человек, который без всякого преувеличения внес огромный вклад в становление современной журналистики. На протяжении нескольких десятилетий Альви Каримов показывает лучшие профессиональные качества и добивается больших успехов в работе», - говорится в поздравлении.

При этом Р.Кадыров добавил, что в самое тяжелое для Чеченской Республики время Альви Каримов был рядом с первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

«Нельзя не отметить, что будучи журналистом Альви всегда оставался верен своему профессиональному долгу. Даже в годы, когда в Грозном вовсю шли боевые действия, рискуя своей жизнью он оперативно передавал на ленты ведущих федеральных и зарубежных агентств объективную информацию. Благодаря этому весь мир узнавал правду о происходящем в нашей республике», - говорится в поздравлении.

Вместе с тем глава республики выразил уверенность, что «огромный опыт и ответственное отношение Альви Каримова к делу и впредь будут служить на благо нашей Родины».

Он пожелал имениннику крепкого здоровья, бодрости духа и всего наилучшего.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2