Уважаемый Рамзан Ахматович!

Примите искренние поздравления от имени коллектива Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от меня лично с Днем рождения!

Ваше имя давно стало символом надежной и сильной власти, мудрого и дальновидного правления не только в нашей стране, но и во всем мире. 

Мы гордимся историческим этапом, пройденным лично Вами и командой Первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А. Кадырова, наполненным трудовыми подвигами во благо Чеченской Республики и России в целом. Мир стал свидетелем фантастических перемен, произошедших в течение нескольких последних лет: республика восстала из руин и возродилась к новой жизни; взметнулись в небо минареты красивейших в Европе мечетей; возвышаются многоэтажные комплексы современных зданий; претворяются в жизнь амбициозные проекты... Республика, еще вчера превращенная в анклав международного терроризма, стала одним из самых безопасных регионов страны: здесь каждый чувствует себя равным среди равных, вне зависимости от национальной и конфессиональной принадлежности. 
Вы сумели  укрепить взаимоотношения между Россией и мусульманским миром. Всё это равносильно гражданскому подвигу, который Вы совершили в полной мере как государственный муж и талантливый стратег.

Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей плодотворной деятельности, которая является значимым вкладом в процветание Чеченской Республики.

Пусть каждый день вдохновляет Вас на благие дела, сбудутся все мечты, реализуются самые смелые планы.
Счастья, успехов и прекрасного настроения Вам в этот праздничный день!

С глубоким уважением,
 

Министр Чеченской Республики

по национальной политике, внешним

связям, печати и информации                                                         Джамбулат Умаров

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2