Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов провел встречу с жителями с. Беной-Ведено Ножай-Юртовского муниципального района.

В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова член высшего законодательного органа республики М. Демильханов встретился с населением с. Беной-Ведено в актовом зале местной школы.

Здесь присутствовали глава администрации Беной-Веденского сельского поселения и участковый уполномоченный полиции. Законодатель поднял на встрече такие проблемные вопросы, как противодействие экстремизму и аптечной наркомании.

М. Демильханов отметил, что родители несут большую ответственность за деяния их детей. По словам депутата, для того, чтобы молодежь выросла здоровой и образованной, нужно больше уделять ей внимания.

Важным направлением в своей деятельности народные избранники считают участие в спортивных состязаниях.

Депутаты Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов встретились с начинающими спортсменами из Веденского муниципального района. Также законодатели посетили соревнования по боксу.

В своем выступлении М. Ханбиев отметил, что уровень организации состязаний его очень порадовал.

- Ребята показали волю к победе. Мне кажется, что это самое главное. Желаю всем спортсменам удачи в достижении поставленных целей и побольше красивых и зрелищных побед, - сказал он. 

Также здесь была проведена профилактическая беседа со спортсменами по недопущению проявления в молодежной среде таких негативных явлений, как терроризм, экстремизм и ваххабизм.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2