Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал одним из самых популярных российских политиков в социальной сети Instagram. Об этом сообщает пресс-служба компании во вторник.

В частности, в рейтинге по количеству подписчиков глава республики занял второе место. На его страницу подписались более 1,2 миллиона пользователей. Первое место занимает Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. На фотоблог премьер-министра подписаны 1,7 миллиона человек. 

Отметим, что Р.Кадыров систематически комментирует записи своих читателей, неоднократно встречался с  самыми активными подписчиками. Ежедневно на страницы Главы ЧР подписываются тысячи  подписчиков.

Р. Кадыров является одним из самых активных Интернет-пользователей среди политиков России и занимает лидирующие позиции  в рейтингах информационной открытости и цитируемости губернаторов России. Он зарегистрирован в "Твиттере" (RKadyrov), в "Фейсбуке" (RKadyrov95), ВКонтакте (vk.com/ramzan),  в «Mobli» (https://www.mobli.com/rkadyrov), в «Живом журнале» (http://ya-kadyrov.livejournal.com).

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2