Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения. Соответствующий пост он разместил на своей официальной странице в Instagram.

В частности, Р. Кадыров отметил, что В. Путин является самым мужественным, сильным, мудрым и волевым политиком в мире.

«Мой народ, моя республика и вся Россия безгранично благодарны ему за политическую твёрдость, проявленную в борьбе со злейшими врагами Отечества на Северном Кавказе. Благодаря его безоговорочной поддержке первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова удалось разгромить международных террористов, спасти народ, предотвратить развал России, о котором мечтали наши злейшие враги. Сегодня Чечня служит для всего мира образцом согласия и стабильности», - написал он.

Глава республики также отметил, что именно благодаря политике В. Путина Российская Федерация на сегодняшний день является полноценным членом международного сообщества. 

«Владимир Владимирович показал истинно мужской характер, сорвав все планы западной коалиции, стремящейся изолировать Россию от решения международных дел. Сегодня Президент России принимает полный комплекс мер, направленных на спасение всего человечества от сотен тысяч террористов «Иблисского государства», - написал он.

Р. Кадыров также заверил главу государства в поддержке чеченского народа и всех мусульман России.

«Дорогой Владимир Владимирович! Заверяю вас, что весь чеченский народ, все мусульмане России, все истинные патриоты Отечества с вами! С вами весь народ России! Ради такого признания можно прожить десять жизней и все эти десять жизней посвятить своему народу», - отметил он.

Р. Кадыров также выразил готовность выполнить любой приказ В. Путина и пожелал ему успехов. 

«Уважаемый Владимир Владимирович, мы ваша пехота, готовая выполнить приказ любой сложности и важности, выполнить его в любой точке земного шара! Я желаю вам крепкого здоровья, успехов и удачи в вашей исключительно трудной и ответственной работе! С днём рождения вас», - написал глава республики.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2