На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном завершился первый тайм в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии. Товарищеская игра  приурочена ко дню рождения Президента России Владимира Путина.

После первой половины встречи счет в матче составил 1:0 в пользу российской команды. Гол в ворота соперника забил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Отметим, что тридцатитысячный стадион заполнен до предела, без свободных мест на трибунах.
Во время перерыва  в прямом эфире на канале «Наш футбол» Рамзан Кадыров поделился своими впечатлениями от проходящей игры.

«Сегодняшняя команда более организована в отличие от Сборной звезд мира и Сборной Бразилии, против которых мне тоже довелось играть в Грозном. Кроме того, итальянцы сегодня играют более активно и энергичнее», - сказал Р.Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики