В ходе перерыва в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире на канале «Наш футбол» поздравил Президента России с днем рождения.

«В первую очередь поздравляю нашего национального лидера, президента и Верховного главнокомандующего Владимира Путина. Хочу пожелать ему удачи, счастья и заверить, что народ Чеченской Республики всегда будет с ним. Мы готовы выполнить любой  его приказ», - сказал Р.Кадыров.

При этом он добавил, что в Грозном и во всей Чеченской Республике сегодня  радостный праздник.

«Мы чествуем своего президента. Хвала Аллаху, что у нас есть такая возможность. Мы помним военные годы, когда везде была разруха и над республикой властвовал терроризм. И в это тяжелое время глава государства Владимир Путин доверил первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и они вместе спасли наш народ и народ Российской Федерации», - сказал Р.Кадыров.

Отметим, что после первого тайма счет в игре 1:0 в пользу российской команды «Лидер-63», которая вышла на поле под этим названием в честь дня рождения Президента РФ Владимира Путина, отмечающего в среду свое 63-летие. Единственный гол в игре забил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2