27 октября текущего года в  спорт-холле «Колизей» пройдет первый Международный молодежный форум « Современная молодежь: возможности и перспективы».

Форум является молодежным мероприятием, открытым для представителей органов   государственной власти и представителей бизнеса. В работе Форума примут участие более 800 человек,  в том числе и студенты и ЧР и других регионов России, а также представители органов государственной власти, научные кругов и бизнес-сообществ.

- Форум соберет вместе экспертов в целях обсуждения продуктивной стратегии поддержки и развития молодежи. Форум должен стать платформой, которая будет способствовать более активному включению молодежной среды в государственное строительство, добиваясь при этом личного и профессионального успеха, - сообщают организаторы молодежного форума.   

Участие в нем смогут принять молодые люди в возрасте до 24 лет. Участникам Форума необходимо зарегистрироваться на специальном сайте или в регистрационном столе в здании Спорт-Холла Колизей.

Планируется, что Форум посетит Главы ЧР Рамзан Кадыров, также в рамках предстоящего молодежного саммита республику планируют посетить президент компании «Emaar Properties» Мухаммад Аль-Аббар, члены кабинета министров ОАЭ и другие официальные лица.

Форум проводится под патронажем Администрации Главы и Правительства ЧР и открыт для спонсоров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2