В Октябрьском районе г. Грозного, а также в Урус-Мартановском и Шелковском районах республики накануне произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

По ул. А.А. Кадырова г. Грозного на площади «Минутка» произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-2110, под управлением жителя столицы республики, 1990г.р. и автомашины «БМВ», под управлением уроженца ст. Наурская, 1981г.р.

В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлен водитель автомашины ВАЗ-2110.

Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы.

По ул. Объездная г. Урус-Мартана произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-21074, под управлением жителя г. Урус-Мартана, 1993г.р. и автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя столицы республики 1971г.р.

В ДТП пострадали и доставлены в Урус-Мартановскую районную больницу оба водителя автомашин.

В то же время на пересечении ул. Шаповалова и ул. Вокзальная н.п. Шелковская произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-21061, под управлением уроженца Шелковского района, 1958г.р. и автомашины «Мерседес Бенц», под управлением жителя г. Волгограда, 1979г.р.

В Шелковскую районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и пассажир автомашины ВАЗ-21061.

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2