Во  Дворце молодежи г. Грозного проходилбизнес-тренинг на тему: «Реальный бизнес за два месяца».
Мероприятие проводилось в рамках подпрограммы «Вовлечение молодежи Чеченской Республики в предпринимательскую деятельность» Государственной программы «Развитие образования Чеченской Республики на 2014-2020 годы».

Эта подпрограмма призвана поддержать молодежное предпринимательство в регионе и реализуется Министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральным агентством по делам молодежи. Она дает возможность пройти обучение по основам создания и развития бизнеса у ведущих бизнес-тренеров страны.

В ходе тренинга бизнес-тренеры Виктория Прохоренкова Ольга Ефремова, Александра Матюшенкова, Александра Бибнева провели первые мастер-классы для будущих участников этого проекта и, возможно, будущих успешных чеченских предпринимателей.

По итогам всей проводимой в рамках подпрограммы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность образовательной программы эксперты проведут конкурс бизнес-идей. Победители конкурса не только выйдут с необходимым для создания бизнеса багажом знаний, но и получат гранты, которые помогут им сделать первые шаги в этом направлении.

Мероприятие было организовано Министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна