28 ноября в спорт-холле Колизей состоится Грозный финал Grand Prix 2015 АСВ 26

Официальный список поединков подготовлен Absolute Championship BERKUT. В титульной схватке сойдутся Руслан «Хищник» Абильтаров (19-5, Украина) и Велимурад Алхасов (3-0, Россия). Этот бой поклонники смешанных единоборств ожидают с сентября месяца. Велимурад Алхасов не смог сойтись на ринге с «Хищником» по состоянию здоровья. На АВС 22 «Хищник» Абильтаров успешно показал себя в поединке с Никитой Кочетковым.

За титул самого сильного в наилегчайшем весе сразится четверка лучших бойцов: Беслан Исаев (32-7, Россия) vs Сосимар «Junior Suicida» де Оливейр Сильва младший (27-12, Бразилия), Сергей «Хонда» Хандожко (21-2, Россия) vs Гельерме «Кубано» Мартинез (8-2, Куба), Арби «Монстр» Агуев (20-6, Россия) vs Антони «Антонио» Хмелевски (30-13, Польша) и Муслим Хизриев (6-1, Россия) vs Джулио Дос Сантос (14-3, Бразилия).



Бойцовский клуб «Беркут» обещает зрителям сюрприз. На ринг выйдет поляк Адам Заяц после длительного перерыва. Заяц выиграл 7 из 8 поединков и выступит против чеченского бойца Шамхана Бараханова (4-0, Россия).

Сегодня в ходе пресс-конференции бойцы АВС заверили представителей СМИ в том, что решительно настроены на победу.

- Я голоден до побед и величия и не хочу быть бойцом-середняком. Я смотрел предыдущие поединки своего соперника и считаю, что мне выпала честь сразиться с таким достойным спортсменом как Гельерме «Кубано». Но и я уступать победу не намерен. Буду драться до последнего, - отметил Сергей «Хонда» в ходе брифинга.

Джабраил Юкаев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна