Студенческая молодежь играет важную роль в жизни любого государства и является источником воспроизводства интеллектуального потенциала.

Глава  ЧР, Герой  России  Рамзан Ахматович   Кадыров уделяет особое внимание вопросам воспитания духовно и нравственно богатой, патриотичной, физически и интеллектуально развитой молодежи, которая займет свое достойное место в общественно-политической, социально-экономической, культурной и гуманитарной сферах страны и внесет свою лепту в развитие и процветание России.

По поручению Главы ЧР  Рамзана Кадырова Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в научно-практической конференции «Формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи. Роль и задачи образовательных организаций», которая проводилась Министерством образования и науки РФ.



Конференция была организованна в целях совершенствования форм и методов работы по предупреждению и противодействию терроризму в образовательных учреждениях и т.д.

В работе конференции также приняли участие специалисты по вопросам терроризма из ведущих ВУЗов страны, Академии наук РФ, политологи, Востоковеды, самые известные аналитики и журналисты. Начали свою работу участники мероприятия минутой молчания по жертвам террористических актов.

Джамбулат Умаров от имени Главы ЧР Р.А Кадырова поприветствовал участников мероприятия и пожелал им плодотворной работы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна