Дорогие соотечественники!

День матери является одним из самых добрых, светлых праздников. Мама - это самый близкий и дорогой нам человек. Она отдает нам свою теплоту, любовь и заботу. На нее ложатся непростые обязанности воспитания в детях уважения к традициям, любви к Родине, формирования их настоящими патриотами Отечества.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров любил приводить слова Пророка Мухаммада (с.а.в.) о том, что рай находится под ногами наших матерей. Он этим самым отмечал особое положение матерей в религии и жизни нашего общества.

Ахмат-Хаджи всегда считал поддержку семьи одним из приоритетных направлений в социальной политике. Мы твердо и уверенно идем по указанному им пути. Сегодня в республике реализуются различные социальные программы по защите материнства и детства. Помощь получают многодетные и малоимущие семьи, вдовы погибших сотрудников правоохранительных органов и их матери.

Чеченская Республика гордится тысячами своих сыновей, воспитанных достойными матерями. Они стали национальными героями, отдали свои жизни за мир и благополучие Родины.

Дорогие наши мамы!

Я хочу в этот день выразить вам безмерную признательность за ваш неустанный материнский труд, за вашу душевную теплоту, способность поддержать в сложной жизненной ситуации.

Желаю вам долгих лет жизни! Пусть ваши дети и внуки всегда радуют вас своими успехами, а в ваших домах царят мир и покой.

Счастья вам!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2