В Заводском и Шатойском районах республики прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери

Сотрудники Местного исполкома Заводского местного отделения Партии «Единая Россия» посетили жительницу района. Шумист Батаева 22 года беспрестанно ухаживает за сыном, страдающим тяжелым недугом. В силу заболевания у него полностью отсутствует речь и мышление. Юноша – инвалид детства. Несмотря на все трудности, связанные с уходом за  больным ребенком, она не теряет надежду на выздоровление сына, и продолжает изо дня в день выполнять свой материнский долг.

Руководитель Местного исполкома Заводского местного отделения Партии «Единая Россия» Светлана Танталашева вручила Шумист Батаевой цветы и памятный подарок, пожелав ей здоровья и долголетия.

В Шатойском районе ко Дню матери был организован праздничный концерт. В торжественной части приняли участие депутат Парламента ЧР, член фракции «Единая Россия» Али Гучигов и секретарь Шатойского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава администрации района Шадид Чабагаев. В своих выступлениях они поздравили всех матерей, вручили им цветы и подарки.

Также в средней школе №1 с. Шатой прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери, в котором приняли участие специалисты Местного исполкома Шатойского местного отделения Партии «Единая Россия». В ходе мероприятия учащиеся младших классов в своих художественных номерах постарались передать всю любовь к матерям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2