Оппозиция продолжает свои нападки на Главу Чечни Рамзана Кадырова

На днях Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил на своей странице в сети Instagram видеозапись экс-премьера РФ и председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова, где тот изображен в снайперском прицеле. Подписал Кадыров видео таким образом: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции», «кто не понял, тот поймет!».

Оппозиционные СМИ тут же подхватили эту публикацию и выставили ее в нужном для себя свете, а администрация Instagram и вовсе ограничила свободу слова, удалив данное видео.

Глава Чеченской Республики счел случившееся проявлением цензуры.

- Я всегда честно и открыто высказываю, и пишу свое мнение. Но стоило мне сказать несколько слов о цепных псах США, как они тут же удалили пост в Instagram. Вот она хваленая свобода слова по-американски! Можешь писать что угодно, но не трогай собак Америки, друзей госдепа и конгресса. О ком я говорю, вы прекрасно знаете! — заявил Рамзан Кадыров.

В правилах соцсети сказано, что администрация может удалить контент с угрозами или призывами к насилию, но где прослеживается угроза Касьянову от Кадырова в данной публикации – администраторы не объяснили.

«Под прицелом» - имеется в виду, что российский народ видит «кто» и «что» делает для России.  Эта публикация не подразумевала под собой никаких угроз, она лишь напоминала Касьянову, что его видят все и если у предателей Родины получилось уйти от конституционного наказания, то от общественного осуждения им не уйти.

- Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет, - отметил Кадыров в этой публикации.

Умные люди поняли, а другие раздули из мухи слона.

Рошана Исаева

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2