Определенные деструктивные силы в нашем государстве российском пытаются использовать сложившуюся по объективным причинам сложную ситуацию в стране в своих политических целях и хотят добиться напряженности общественно-политической ситуации и это не просто слова, это так и это уже понимают большинство граждан России.

И кто же вынашивает такие предательские планы, спросит читатель. Ответ довольно прост, ты их знаешь дорогой читатель, тут нет никакой тайны. Так вот, читатель, называют они себя не системной оппозицией. Заметь читатель, это даже не просто оппозиция, а не системная. Этим они подчеркивают, что добиваются места в системе, но вот в какой системе, это вопрос.

Что такое несистемная оппозиция, кто это такие, опять может спросить читатель, думаю правильно спросит. Дорогой читатель, а это в основном, люди в свое время отлученные от власти, которые считали место свое во власти, своей кормушкой, и очень старающиеся туда вернуться. Но, есть и такие, которые не смогли получить место во власти, но хотят туда попасть, но по заданию запада. А то, что их проекты финансируются госдепам США и от них же получают установки что и как делать, так они и сами из этого не делают секрета.

Главное, чтобы все шло как сказал госдеп, а именно дестабилизация общественно –политической ситуации в стране, которая должна привести к свержению действующего руководства страны. Поэтому, и это тоже не секрет, так называемая несистемная оппозиция и рвется к власти, ради цели своих заокеанских хозяев, они готовы продать свою родину, ввергнуть страну в беспорядки, хаос, анархию, главное, чтобы “зеленый дождь” в хрустящих купюрах не перестал литься с запада.

Кто такие? Да пожалуйста, хотя, вы и так знаете. Вот одни из самых беспринципных в этой команде иностранных агентов. И так:

Касьянов - политический труп. Бывший председатель Правительства Российской Федерации с 17 мая 2000 года по 24 февраля 2004 года. Отправленный в отставку.

Который, в марте 2015 года, выступая в Европейском парламенте, заявил, что считает правильным введение Западом санкций против правительственных чиновников России. “Мы, российские демократы, полностью поддерживаем это”. 

Навальный – мошенник. Создатель “Фонда борьбы с коррупцией”, но сам неоднократно судимый за мошенничество. Был осужден по статье 160 УК РФ по делу о хищении 16 миллионов рублей у "Кировлеса" и получил пять лет условного срока. Кроме того, он проходил обвиняемым по "делу Ив Роше". По данному делу, вместе с братом, обвинен в мошенничестве и легализации денежных средств в размере 55 миллионов рублей. Приговорен к 3 годам и 6 месяцам условно. 

Илья Яшин –шестерка. Ну, про него и нечего говорить, просто болтун. Никакими заметными делами похвастаться не может и мелькает в СМИ  среди  более известных “деятелей” или  в связи с различными мелками скандалами. Но, мнит себя ярым революционером.

Вот только несколько представителей не системной оппозиция, которая и показывает, что из себя представляют либерасты. Правильно их даже оппозицией не стоит называть, потому что у нас ее нет в нормальном виде. Можно было просто сказать, что это бывшие или неудачники, которые боятся, что их забудут или мечтают, что бы их заметили, можно, но если бы за ними не стоял госдеп.

Который их руками хочет свергнуть законную власть незаконным путём. Законно-то не получатся, никто их не поддерживает. Вот поэтому и хотят беспорядков, бросив кличь, что все плохо в стране, нет свободы и так далее.

Ах да, про рупор несистемников забыли, про “Эхо Москвы”. Вот тут лучше депутата Государственной Думы Шамсаила Саралиева не скажешь, который очень в тему заметил, что «Эхо Москвы" превратилось в "эхо сепаратизма". По его словам, "если Пионтковского и ему подобных не устраивает какая-то часть единого государства - Россия, пусть убираются, к черту, вон из страны!". Что тут добавишь все в тему сказано…

 

Л. Хард

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна