В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев встретился с жителями ст. Червленная-Узловая Шелковского муниципального района.

В начале своего выступления депутат провел краткий экскурс в новейшую историю Чеченской Республики. Он напомнил, о великом подвиге Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который решительно стал против международных террористов, творящих беззаконие на территории республики, тем самым спас народ от ужасов войны.

Инициированный Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым Референдум по принятию Конституции Чеченкой Республики стал историческим этапом, предопределившим мирное и счастливое будущее чеченского народа. Продолжая курс Ахмат-Хаджи Кадырова, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров полностью восстановил регион и создал благоприятные условия для его жителей. И мы с вами должны ценить и приумножать мир на нашей земле, - отметил В. Манцаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2