По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикеры Али Абдуллаев и Шаид Жамалдаев посетилиГрозненскуюцентральную районную больницу.

Знакомство с больницей депутаты начали с осмотра материально-технического оснащения. Поинтересовались наличием необходимых медикаментов,  качеством и условиями обслуживания больных. Серьезных нарушений в ходе инспекции не выявлено. Парламентарии пообщались с пациентами районной больницы, которые выразили искренние слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадыроваза столь пристальное внимание к вопросам повышения качества медицинских услуг в системе всего здравоохранения региона.

Депутаты отметили, что комплексные меры, принимаемые Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в сфере развития здравоохранения региона, позволили существенно повысить уровень медицинского обслуживания населения.

-  Все учреждения системы здравоохранения региона оборудованы современной техникой. У нас созданы хорошие условия для осуществления деятельности медицинских работников. И сейчас довольство пациентов напрямую завит от вашего профессионализма, - обратился к медработникам Ш. Жамалдаев.

В ходе состоявшейсябеседы были затронуты и такие актуальные темы как профилактика экстремизма и наркомании, а также популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна