Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев и депутат Бекхан Хазбулатов вместе с руководителем администрации Грозненского муниципального района Бекханом Хасиевым провели совещание с главами сельских поселений муниципалитета.

В ходе совещания Ш. Жамалдаев отметил необходимость усиления работы по реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения республики. 
 
- Чеченская молодежь подвергается активным нападкам со стороны лжеидеологов, их воздействие и влияние на разум подрастающего поколения с каждым днем становится сильнее, соответственно, и мы должны активизировать работу по противодействию экстремистской идеологии. Мы видим, какое пристальное внимание уделяет этому вопросу Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который всеми силами старается не допустить вовлечение молодых людей в круговорот ужасающих событий, которые происходят сегодня на Ближнем Востоке, - отметил Ш. Жамалдаев. 

Присутствующие особо отметили, что родители должны контролировать, где и с кем проводят их дети свободное от учебы время, а также знать какие социальные сети они посещают.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2