В Грозненском Суворовском училище прошел семинар, посвященный жизни и деятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Рассказать воспитанникам об этом великом человеке прибыл директор департамента Ризван Дадаев. Обращаясь к присутствующим, гость отметил важную роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в деле становления и развития региона как полноценного субъекта Российской Федерации.

-До самой своей трагической гибели Первый Президент Чеченской Республики беззаветно служил своему народу, отстаивая его честь, традиции и духовные ценности. Нет сомнения в том, что человек, проживший и отдавший свою жизнь ради других, навсегда остался в народной памяти.



Дело Ахмат-Хаджи Кадырова продолжает его сын Рамзан Кадыров, который свято чтит память об отце, твердо ведет народ по указанному Кадыровым - старшим пути и добился таких грандиозных успехов в восстановлении республики,- добавил Дадаев.

Собравшиеся констатировали, что именно решительность, мудрость и патриотизм Ахмата-Хаджи Кадырова вдохновили чеченский народ встать на путь развития и процветания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2