В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР в Грозненском муниципальном районе прошли мероприятия с участием депутата Мансура Абубакарова.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Мансур Абубакаров провёл встречи с молодежью с. Кень-Юрт и ст. Первомайская Грозненского муниципального района.

С юношами и девушками с. Кень-Юрт парламентарий М. Абубакаров говорил о мерах, принимаемых руководством региона для противодействия экстремисткой идеологии. Он отметил, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, являясь признанным мусульманскими учеными-богословами главным хранителем священных реликвий пророка Мухаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует), не допустит на территории региона проявлений несоответствующих истинному исламу. 

Аналогичная встреча М. Абубакарова прошла и в ст. Первомайская. Вместе с подростками в ней приняло участие и взрослое поколение. Говоря о профилактике экстремизма, депутат призвал родителей уделять самое пристальное внимание вопросам воспитания своих детей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2