Подтверждается версия разбойного нападения убийства семьи замначальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта и его семьи под Сызранью. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение", - сказал он.

 

Орудие убийства

Также Маркин отметил, что найдено орудие убийства Андрея Гошта и его семьи. 

"В ходе проведения следственных действий следователями СК изъяты спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта", - сказал Маркин.

Ранее он сообщил, что по подозрению в убийстве задержаны трое подозреваемых. "Ими оказались выходцы одной из среднеазиатских республик", - уточнил Маркин.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Перед судом возбуждено ходатайство о заключении их под стражу.

Утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.

Источник: ТАСС

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2