Накануне на дорогах Чеченской Республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 5 человек, в том числе школьник.

На 6 км автодороги «Ищерская - Грозный» произошло ДТП с участием автомашины «ГАЗель», за рулем которой находился 51-летний житель села Знаменского Надтеречного района республики и мотоцикла «Хонда», под управлением 20-летнего жителя станицы Ищерская Наурского района республики. В результате ДТП водитель мотоцикла получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в ближайшую больницу. 

Три аварии произошли в г. Грозном. Так, на пересечении ул. Лорсанова и пр. Исаева в Ленинском районе столицы республики 67-летний водитель автомашины «Фольксваген Поло» не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Хундай iХ35», под управлением 32-летней жительницы г.Грозного. В результате аварии женщина и 29-летний пассажир «Хундай iХ35» получили незначительные травмы. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

В ДТП произошедшем в Октябрьском районе столицы пострадал 26-летний водитель автомашины «Лада-Приора», которая столкнулась с автомобилем ГАЗ-2752 (Газель). Пострадавший водитель доставлен в медучреждение.

В Старопромысловском районе г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-217030 «Лада-Приора», 1980г.р., совершил наезд на 8-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший в результате ДТП школьник госпитализирован в детскую клиническую больницу.

В настоящее обстоятельства произошедших ДТП и степень вины ее участников устанавливаются. Проводится проверка.

 

Пресс-служба МВД ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2