Дебаты прошли в штатном режиме.

14 мая 2016 года, в здании мэрии города Шали состоялись дебаты участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва от Партии «Единая Россия».

Темой дебатов стало: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

В дискуссии приняли участие: 

Депутат ГД ФС РФ шестого созыва Делимханов Адам Султанович;

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Кадыров Ислам Вахаевич;

Помощник Главы Чеченской Республики, Глава администрации Шалинского муниципального района Ибрагимов Турпал Али Вахаевич;

Руководитель секретариата Главы Чеченской Республики Черхигов Идрис Рамзанович;

Председатель Счетной палаты Чеченской Республики Тумхаджиев Иса Абубакарович.

 

Дебатеры поделились своим видением решения насущных проблем в регионе. Оветили на вопросы представителей групп поддержки оппонентов, в которых говорилось о вопросах развития школ в сельской местности, повышение эффективности энергетической сферы региона, совершенствование медицины и многое другое.

Запись дебатов будет доступна по ссылке:

Сайт предварительного голосования http://pg.er.ru/event/item/id/845/

Отметим, что в рамках предварительного голосования уже прошли дебаты на такие темы, как: качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда; развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности. В соответствии с Регламентом предварительного голосования, каждый участник ПГ обязан принять участие не менее, чем в двух дебатах. На сегодняшний день все участники выполнили обязательное условие предварительного голосования. 

 

Источник: ЧРО Партии Единая Россия

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2