Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия". Руководитель ЧР вместе с соратниками проголосовал на счетном участке в родовом селении Центарой.

Глава ЧР в беседе с журналистами отметил, что праймериз проходит без происшествий. При этом он назвал процесс голосования прозрачным и честным.

"Мы готовы принять наблюдателей. Для них открыты все двери! Пусть приедут и посмотрят, как проходят выборы. Они убедятся, что у нас есть демократия и свобода волеизъявления. И они увидят, что народ и власть вместе. У нас одни цели и намерения", - сказал он.

Р. Кадыров также на своей странице в Instagram выразил уверенность, что "все участники проходящего сегодня в ЧР на 87 участках голосования назвали имена достойных".

"Единая Россия" пользуется авторитетом. Это партия, которая постоянно решает реальные социально-экономические проблемы народа, не дожидаясь прихода предвыборной кампании", - подчеркнул он.

Отметим, что на территории ЧР четырнадцать участников зарегистрировано на праймериз. Трое из кандидатов – действующие депутаты Госдумы: Шамсаил Саралиев, Магомед Селимханов, Адам Делимханов.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2