Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с активистками Чеченской региональной общественной организации "Иман".

Р.Кадыров поздравил с днём рождения руководителя организации Иман Мужедову. Он пожелал ей крепкого здоровья, счастья и удачи.

Р.Кадыров отметил, что проводимая девушками разъяснительная и  просветительская работа дает положительный результат и приносит большую пользу обществу.

"Ваша организация принимает активное участие в решении задач духовно-нравственного воспитания молодежи. Хочу поблагодарить вас за проводимую работу и призываю оставаться такими же активными. Вы живёте интересной жизнью, учитесь, работаете, занимаетесь общественной деятельностью. Вы изучили Коран, Сунну и можете дать разъяснения на интересующие нашу молодежь вопросы относящиеся к религии. Это очень важно и нужно нам сейчас, когда нашу молодежь пытаются ввести в заблуждение, использовать против мусульман. Я отношусь с большим уважением к вашей деятельности и считаю ее крайне необходимой", - сказал глава региона.

Глава ЧР подчеркнул, что клубу будет оказываться всяческая поддержка в решении организационных проблем.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2