Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан Алексеем Михеевым.

На своей странице в Instagram руководитель ЧР написал, что А. Михеев дал высокую оценку деятельности Администрации Главы и Правительства ЧР в этом направлении.

«Он отметил, что выстроена и эффективно действует система, позволяющая самым внимательным образом относиться к проблемам граждан», - написал Р. Кадыров.

В свою очередь глава республики выразил благодарность представителю администрации президента страны за тщательный анализ и объективную оценку. 

Отметим, что А. Михеев прибыл в Грозный 20 июня. В программу пятидневного визита входят встречи с высокопоставленными лицами республики, личные приемы граждан и экскурсии по достопримечательностям региона.

В частности, накануне в мэрии Грозного состоялся прием граждан. Основные вопросы, с которыми обращались горожане, касались выделения жилья взамен разрушенного в результате боевых действий, приватизации, благоустройства территорий. Часть проблем, озвученных в ходе приема, были решены на месте. Они касались ускорения процесса приватизации жилья, благоустройства придомовых территорий, подключения частных домовладений к централизованной канализационной системе.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2