Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил желающих принять участие в конкурсном отборе для работы в своей команде. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Телеканал "Россия 1" решил организовать серию спецвыпусков в программе "Прямой эфир" под названием "Команда". Всем желающим предлагается на сайте канала заполнить анкету и принять участие в конкурсном отборе претендента на работу в команде Главы ЧР. Заявки на участие в проекте принимаются до 22 июля. В финальной передаче определится победитель, который получит шанс работать в команде", - написал Р. Кадыров.

Глава республики также отметил, что в команде, основанной первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, работают профессионалы высочайшего класса.

"Об этом свидетельствуют результаты нашей работы. Это - мир, стабильность, благополучие народа, ускоренное развитие экономики и социальной сферы, привлечение крупных инвестиций отечественных и иностранных фирм и компаний. Именно эта ситуация привлекает к Чечне повышенное внимание российских и зарубежных менеджеров, специалистов в разных областях, молодых учёных, экономистов, инженеров. Я получаю от них огромное количество предложений", - отметил он.

Р. Кадыров также подчеркнул, что Россия богата талантами и призвал лучших из лучших включиться в созидательный процесс развития Чеченской Республики.

"Кандидат должен предложить проект, имеющий особое значение для Чечни, и предложить пути его реализации. Дерзайте, вас ждёт интересная работа и возможность доказать, что именно вы можете воплотить в жизнь самые грандиозные идеи! Ждём участников проекта в гостеприимной Чечне! Отправить заявку на участие можно через сайт программы http://www.vkomande2016.ru/", - говорится в тексте сообщения.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна