Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил искренние соболезнования Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову и родственникам погибших в результате крупного ДТП в Тарумовском районе Дагестана.

«Сегодня братский Дагестан в глубоком трауре. Страшное горе пришло в десятки и сотни семей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли и пострадали люди. Многие находятся в тяжёлом состоянии. Я заверяю дорогого старшего брата, Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и весь дагестанский народ, что наши сердца скорбят вместе с вами, разделяют вашу боль и горечь», - написал глава республики.

Он отметил, что трагедия ещё раз напоминает, какую опасность представляют на дорогах люди, игнорирующие правила дорожного движения.

«Я выражаю искренние соболезнования Рамазану Гаджимурадовичу, всем родным и близким жертв автоаварии, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - отметил Р. Кадыров.

ДТП произошло на участке дороги трассы Махачкала - Астрахань в районе с. Таловка.  Столкнулись автобус и КамАЗ с прицепом.

По данным Минздрава РФ, в результате аварии погибли девять человек, 27 получили ранения.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна