Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем регионального избирательного штаба ВПП «Единая Россия», руководителем Минобрнауки ЧР Исмаилом Байхановым. Он передал ему свою предвыборную программу, отметив, что не намерен обещать жителям республики того, что не может или не намеревается сделать.

«Время показало, кто на что способен, и люди это знают. Но я хотел бы сказать, что не допущу подтасовок и манипуляций с бюллетенями. И это абсолютно точно. Единственное, к чему призываем людей, это просто прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата», - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР пригласил всех желающих стать наблюдателями на выборах 18 сентября этого года. Он отметил, что это касается не только наблюдателей от партий, но и тех, кто не доволен им или даже считает его своим врагом.

«Эти выборы должны стать историческими и абсолютно прозрачными и честными. Я официально заявляю: все желающие, кто хочет увидеть демократические выборы, я призываю их приехать в Чеченскую Республику. Это касается всех наблюдателей, моих друзей и недругов и даже врагов. Пусть приедут в республику и посмотрят, как проходят выборы. Я доверяю своему народу. И если мой народ вверит мне возглавить республику, то мы вместе с ним будем работать на благо нашего региона и его граждан. Уверен, мы выведем Чечню в передовые субъекты страны и наши дети, и внуки будут нами гордиться», - сказал Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2