Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил вопросы кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество с директором Федерального государственного бюджетного учреждения «ФКП Росреестр» Александром Широкорадом.

На встрече также присутствовали директор филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по ЧР Александром Савченко и его заместитель Магомед Айдамиров.

На своей странице в соцсети Инстаграм Р. Кадыров отметил, что руководство республики уделяет особое внимание вопросам кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество.

«Мы обсудили наиболее важные задачи в этой сфере. Александр Иванович дал высокую оценку работе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по ЧР и обещал всемерную поддержку в совершенствовании его деятельности», - написал Р. Кадыров.

Он выразил благодарность Александру Ивановичу за постоянное внимание к работе чеченского филиала.

«Особенно приятно, что Александр Иванович родился в Грозном, является нашим земляком. В Октябрьском районе Грозного сохранился дом, в котором он проживал с родителями. Отец Александра Ивановича - Иван Егорович многие годы работал начальником отдела землепользования и землеустройства Совмина ЧИАССР. Старожилы говорят о нем, как о честном, принципиальном человеке. Мы намерены рассмотреть вопрос увековечения памяти Ивана Егоровича», - написал Глава ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2