Друзья! Думаю, что эта информация будет в тему для тех, кто поедет отдыхать в город Сочи. Если вы будете в Сочи в августе месяце, то у вас есть возможность побывать на прекрасном бойцовском шоу «Битва УРАГАН».

Бойцовский вечер-шоу состоится 20 августа 2016 года в КЗ «Мандарин Холл».  Уникальное шоу «Битва УРАГАН» представляет собой бои кикбоксинга и профессионального бокса, а также выступление театрально-циркового шоу «Аргонавты». Впервые два бойцовских направления объединяют усилия с целью сделать незабываемое зрелище.

 Организаторами шоу выступают : промоутерские компании «Hurricane Team Family» и «SKV BOXING» под патронатом Федерации профессионального бокса
России и Федерации кикбоксинга России.

В программе вечера 8 поединков: 4 рейтинговых боя по кикбоксингу плюс 3 рейтинговых и 1 титульный бой по профессиональному боксу. На ринге профессиональные боксёры и чемпионы мира по кикбоксингу из России, стран СНГ и Европы.

Ещё одной особенностью данного шоу является то, что лучшие бойцы России и мира сойдутся в ринге, установленном на воде.

Помимо увлекательных, бескомпромиссных поединков, зрителей ожидает красочная программа театрально-циркового шоу «Аргонавты», акробатические трюки, поющие фонтаны, файер-шоу и тотализатор, благотворительный аукцион и, конечно, потрясающая энергетика.

Шоу «Битва УРАГАН» задумано  как проект, нацеленный на популяризацию бойцовских видов спорта, привлечение молодежи к занятиюспортом и здоровому образу жизни, а также в целях создания на Юге России индустрии профессионального бокса и кикбоксинга.

19 августа состоится взвешивание бойцов и пресс-конференция с участием организаторов шоу, бойцов, их промоутеров и менеджеров. На пресс-конференции будет проходить аккредитация журналистов на предстоящее шоу.

 Прямую трансляцию шоу «Битва УРАГАН» будут вести телеканалы «БоксТВ», ГТРК «Магадан», российские и зарубежные интернет-стримеры.

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2