«Народная приемная» газеты «АиФ –Северный Кавказ» завершила свою работу в Чеченской Республике. Редакционная группа газеты выслушала различного рода обращения жителей республики. Встреча проходила в Грозном, в центральном офисе Глав почтамта. Чеченская Республика последний регион северокавказского марафона «Народная приемная», который посетили журналисты газеты.

Главный редактор «АиФ-СК» Марина Тимченко, рассказала журналистам о том, что данный проект работает с конца 2015 года и о том, что «Народная приемная» газеты провела свою работу с читателями во всех республиках и регионах Северного Кавказа. Чеченская Республика стала финальным регионом проекта.

Говоря о его цели, Тимченко отметила, что «Народная приемная» призвана выслушать и помочь читателям в решении тех или иных проблемных вопросов, которые их волнуют. Более того, дает возможность напрямую обратиться к представителям органов власти. В этих целях на прием приглашаются и чиновники государственной инфраструктуры.

Надо заметить, что сегодня в «Народной приемной», отвечал на вопросы жителей города Грозный, начальник отдела по учету и распределению жилья, департамента жилищной политики мэрии города Грозный Ахмед Дадаев.

Так же надо отметить, что партнерами проекта «Народная приемная» выступили Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. И конечно городской почтамт Грозный, где и проходила «Народная приемная.

 

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна