Накануне в Грозный прибыли участники проекта «Команда».

Потенциальные помощники Главы Чечни поделились первыми впечатлениями и рассказали о своих идеях на ЧГТРК «Грозный».

Двухчасовой перелет из Москвы для них немного затянулся. Каждый из них горит желанием поскорее увидеть республику и конечно проявить себя. Первое неофициальное испытание для них начинается сразу после того как они спустились с трапа. Быть в команде Рамзана Кадырова и уметь танцевать чеченскую лезгинку станет хорошим началом. 
Общее количество желающих принять участие в проекте порядка несколько десяток тысяч, в итоге в ходе требовательного отбора в список вошли 16 человек, которые уже можно сказать добились успеха.

Знакомство с Грозным, о котором они уже наслышаны, начинается с центральной мечети «Сердце Чечни». Следующим объектом знакомства стал обелиск, который появился в центре Города в честь присуждения Грозному звания «Города воинской славы». Каждый из участников внимательно слушает речь экскурсовода. Ведь лидером из них может оказаться любой, и знать нужно будет намного больше. 

Проект «Команда» будет длиться как минимум несколько недель, для них созданы сказочные условия, - перед ними открывается настоящий заповедник, восторженные лица, еще некоторое время не могут поверить в эту завораживающую красоту. Ребята расселились в комфортабельном доме и скоро разделятся на команды.

У каждого участника по несколько проектов разного направления. Какими точно будут испытания, не знает пока никто. Задания участников будут обсуждаться и согласовываться лично с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. 

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна