По итогам первого полугодия 2016 года портфель вкладов физических лиц в Чеченском филиале Россельхозбанка превысил 1,8 млрд рублей.

За этот период в филиале открыто порядка 570 вкладов на общую сумму 245 млн рублей.

Наиболее популярным среди жителей республики по-прежнему остается вклад "Пенсионный", на который приходится более 40% портфеля. Также востребованы депозиты "Классический" и "Золотой". Набирает популярность новый продукт для физических лиц - "Амурский тигр" - вклад плюс карта. Это пакетное предложение, ключевой особенностью которого является ежемесячная выплата процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана "Амурский тигр – карта к вкладу", которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

Получить информацию по продуктовой линейке банка и подробную консультацию специалистов Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» можно во всех офисах продаж или на сайте Банка www.rshb.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна