Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров подал документы в Избирательную комиссию ЧР для регистрации своей кандидатуры на предстоящих выборах Главы ЧР. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Сегодня по воле Аллаха я подал в Избирательную комиссию Чеченской Республики документы для регистрации своей кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики. Решение о регистрации в соответствии с Законом "О выборах Главы Чеченской Республики" будет принято до 3 августа», - написал Р. Кадыров.

Рамзан Ахматович выразил уверенность, что при поддержке Президента России и народов ЧР все поставленные задачи будут выполнены.

«Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность продолжить курс первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Впереди у нас много задач. Уверен, что при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни мы реализуем все поставленные задачи», - отметил Р. Кадыров.

Напомним, 18 сентября в Чеченской Республике пройдут избирательные кампании федерального, регионального и муниципального уровней: выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ 7 созыва и выборы в органы местного самоуправления ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2