В экологической акции приняли участие активисты Партии.

В четверг, 4 июля в станице Наурская Наурского муниципального района прошла масштабная экологическая акция. Работники ведомств и предприятий стали волонтерами по очистке крупных объектов станицы от мусора и сорняковой растительности.

Активисты Наурского местного отделения партии «Единая Россия» принялись за очистку прибрежной зоны реки Терек. Добровольцами был собран мелкий бытовой мусор, сухостой. Также были скошены сорняки береговой полосы.

- Нужно отметить, что Терек является излюбленным местом для проведения пикников и различного вида досуга для местных жителей и гостей района. Среди отдыхающих часто встречаются те, кто оставляет после себя мусор. Призываем граждан к ответственности и чистоплотности. Не забывайте, что чистота – часть веры, и ее нужно соблюдать где бы вы не находились, - отмечает Руководитель Местного исполнительного комитета Наурского местного отделения партии «Единая Россия» Муса Муртазов.

Экологические мероприятия в районе проходят систематически и каждый раз к участию в них привлекаются волонтеры из числа служащих и представителей общественных движений.

Около двадцати членов Партии «Единая Россия» Наурского местного отделения приняли участие в субботнике по очистке прибрежной полосы реки Терек от мусора по плану работы избирательного штаба.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2